Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0

Да-здравствует красивый спорт во Владивостоке!

/ 27 ноября 2018 0 комментариев

Подробно о проекте

Модные женские спортивные костюмы 2018 – 2019 года - часть укоренившегося в последние 2-3 года стиля спорт-шик, включившего спортивную одежду в повседневный гардероб городской женщины. Женские костюмы уже не первый сезон присутствуют в модных коллекциях дизайнеров, их исполнение становится разнообразнее.

Владивосток шагает в ногу с модой и теперь наши девушки могут найти всю самую интересную фитнес одежду в бутике @Empire_of_sport_Vladivostok, расположенном на 2 этаже ТЦ «SKY CITY».

Фабрика Торговли с удовольствием разработала дизайн-проект этого модного спортивного пространства, сделав акцент на смешанной развеске товара. Универсальные экономпанели черного цвета и вместительные белоснежные тумбы накопители выгодно контрастируют друг с другом не перегружая шоу-рум и представленные в нем коллекции одежды.

Брендированный стол-ресепшн, выполненный в едином стиле магазина, как нельзя лучше расставил правильные акценты в этом помещении.

Концентрированное выделение светом с помощью  трековых светодиодных светильников добавило сочности в представленные коллекции одежды. За счет отсутствия вредного ультрафиолетового и инфракрасного излучения, представленный товар никогда не потеряет своих свойств, а презентабельный внешний вид будет радовать посетителей.

Дорогие девушки, побалуйте себя новогодними подарками от российского бренда эксклюзивной спортивной одежды EMPIRE OF SPORT! Шагните в мир невероятно роскошных комплектов, экстравагантных комбинезонов, капсульных коллекций топов и лосин!

--------------------------------------------------------------

Магазин выполнен в торговой системе: Экономпанели и фурнитура; Торговая мебель; Кассовые столы и Ресепшны

Стоимость: от 170 000 руб.

--------------------------------------------------------------

Подробно о проекте

Комментарии

Написать комментарий

Вверх