Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0

Подошел к концу проект по открытию бутика в ТЦ «Искра».

/ 12 декабря 2016 0 комментариев

Хочется отметить, что когда наши клиенты заказывают у нас оформление бутика «под ключ», мы всегда предоставляем электронный макет бутика. В макете мы расставляем оборудование в помещении согласно вашим пожеланиям. Оборудование в макете имеет аналогичные цветовые решения, как и в вашем заказе. Макет очень удобен тем, что вы уже знаете, как и где будет стоять оборудование. Вам остаётся только мысленно размещать ваш товар по полкам.

Основное оборудование, которое использовалось в оформлении бутика – экономпанели, мебель ЛДСП (ресепшн, стеллажи, стенды с экономпанелями, торговые стойки), фурнитура для экономпанелей.

Часть экономпанелей прикреплены к стенам, другая часть представлена в виде отдельностоящих стендов с накопителями.

В данном бутике планируется представить товар различных категорий, поэтому мы используем стеллажи с полками для расстановки обуви, кронштейны для вывески одежды, накопители в виде подставок для чулок и колготок, а также корзины различного размера для демонстрации мелкого товара.

Островные стенды, размещенные в центре зала, отличаются своей формой, на них рекомендуется разместить небольшие по размеру товары, которые относятся в данном бутике к категории «дополнительные». Это позволит создать в бутике такую зону, которая в больших супермаркетах называется «прикассовая».

Ресепшн, оформленный в одном стиле со всем торговым оборудованием, отлично дополняет интерьер бутика. Ресепшн – это место, которое в первую очередь нужно продавцу. За ним он ведет учет товара, хранит выручку. Чтобы данная деятельность продавца была скрыта от глаз покупателей, в ресепшне мы сделали переднюю стенку более высокой.

Г. Владивосток, ул. Проспект 100-летия Владивостока 42а, ТЦ «Искра»

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Комментарии

Написать комментарий

Вверх