Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0

Металлические крашенные вешала МЕТА в интерьере вашего магазина

/ 19 декабря 2016 0 комментариев

Открывая магазин одежды, так или иначе, всегда встает вопрос: «Какое оборудование использовать и где его купить?» Компания «Фабрика Торговли» может предложить вам несколько вариантов размещения вашего товара:

  • Экономпанели, как одно из самых популярных и экономичных решений;
  • Вешала серии «5М» и «Studio» - также экономичное решение. Вешала всегда есть в наличии, вариант «приехал-купил-забрал» - про них;
  • Вешала «Realll» - более дорогостоящие конструкции, выполняющиеся на заказ сроком 1-2 недели. Благодаря сочетанию алюминиевых труб, стекол и ЛДСП, вешала выглядят индивидуально и стильно;
  • Стеллажная система ARISTO – оборудование, не так давно появившееся на рынке, но от этого ничуть не уступающее ни в стиле, ни в комплектации другим вешалам и стеллажам;
  • Металлические вешала «МЕТА» - вешала из нержавеющего металла, окрашенные полимерной порошковой краской. Изготавливаются сроком 2-3 недели индивидуально для каждого клиента.

Сегодня мы хотим вам рассказать подробнее о 5-ом варианте размещения товара и объяснить – почему стоит ждать 2-3 недели ради того, чтобы в вашем магазине товар был представлен именно на этих вешалах.

Модельный ряд серии представлен торговыми стеллажами, столами, прилавками, подиумами и другими изделиями из нержавеющего металла.

Модели МЕТА обладают особой эстетикой в стиле «техно», что прекрасно подойдет, например, для магазинов модной молодёжной одежды, джинсовой одежды, спортивных и многих других.

Окрашенные в черный матовый цвет вешала, дополненные стеклянными и деревянными полками, отлично впишутся в помещение, оформленное в стиле LOFT.

Изделия МЕТА могут использоваться как сами по себе, так и как база для нестандартных конструкций. Помимо хороших возможностей для дизайна магазина, МЕТА обладает прекрасными эксплуатационными качествами. На них удобно размещать любой товар, будь то одежда, обувь, головные уборы, различные аксессуары.

Вешала Мета являются красивым дополнением интерьера магазина. Они дополняют его, также как и картины, развешанные на стенах, пано, вазы с цветами, декоративные диваны и стулья. Товар, расположенный на вешалах и стеллажах этой серии, бесспорно будет выглядеть дорого, стильно, эксклюзивно.

Открывая магазин, или проводя реставрацию уже открытого магазина, задумайтесь, кого вы хотите видеть своим потенциальным клиентом, какую репутацию вы хотели бы иметь, какой доход вас бы устроил. Помните, чтобы много получать, нужно не меньше вкладывать, и инвестиций в том числе.

Мы хотим помочь вам зарабатывать. Мы хотим, чтобы ваши покупатели восхищались товаром и интерьером вашего магазина. Мы хотим и готовы помочь вам во всех ваших пожеланиях.

С уважением, компания «Фабрика Торговли».

http://factory-trade.ru/categor...

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Комментарии

Написать комментарий

Вверх