Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0

Партнерство в бизнесе: миф или реальность?

/ 27 декабря 2017 0 комментариев

Партнерство – это важный элемент ведения бизнеса и отличный способ получать новых клиентов для своей компании. С помощью партнеров, можно получать бесплатный или дешевый трафик на постоянной основе.

Если компания уже охватила доступный сегмент рынка, или достигла максимально-возможного уровня роста на данный момент, или готова к новым идеям, но пока что не знает каким, или знает о своих слабых сторонах, но пока что не знает, как с ними работать. То, деловое партнерство станет новой и важной ступенью развития бизнеса, которое приведет компанию к росту, увеличение доли рынка и прибыли. Усилия двух или нескольких компаний имеют намного более мощный эффект, чем работа каждой компании в отдельности.

Принцип, на котором строится партнерство – стратегия win-win (выиграл-выиграл), а точнее партнерство должно работать в обе стороны. Если вы, и ваш партнер получает выгоды, то система растет и развивается.

Какие есть преимущества в партнерстве?

  • Использование контактной базы вашего партнера
  • Нетворкинг
  • Продавать свой товар через компанию партнера
  • Как минимум удвоить прибыль компании с минимум финансовых вложений
  • Баланс слабых и сильных сторон бизнеса
  • Интересные совместные проекты

Давайте рассмотрим этот термин на конкретном примере. Компания «Фабрика торговли» приняла участие в качестве партнера новогоднего маркета CreativeSpot. CreativeSpot — это площадка, на которой творческий бизнес города, может продавать свои изделия, а также рассказать аудитории о себе.

Компания «Фабрика торговли» в качестве партнера предоставила торговое оборудование, а также разместила свои приятные бонусы для гостей маркета. Для маркета были оборудованы примерочные, в которых гости могли оценить свою будущую покупку и посмотреться в зеркало от компании Фабрика торговли. Также были предоставлены манекены, которые стали временными обладателями свитшотов от CreativeSpot. В дальнейшем имиджевая продукция была разыграна среди гостей маркета.

И самое приятное для гостей, и для нас, конечно же, тоже! Елки, которые были представлены на экономпанелях и украшены новогодними открытками, которые каждый гость смог взять себе на память.

Таким образом, мы стали частью новогоднего маркета. А в продолжение сотрудничества каждому из участников было предложено дальнейшее сотрудничество и бонусы от компании «Фабрика торговли».


Комментарии

Написать комментарий

Вверх