Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0

А у Вас есть оборудование для пакетов?)

/ 30 мая 2016 0 комментариев

Пока придомовые магазины думают о том как привлечь к себе клиентов, крупные супермаркеты поражают своим ассортиментом продуктов питания и напитков, предметами домашнего хояйства и автомобильными товарами, бытовой техникой и игрушками, а некоторые крупные торговые сети удивляют и производством хлебобулочных изделий.

Перемещаясь по длинным супермаркетным коридорам очень удобно толкать перед собой тележку с красивым, эстетично упакованным товаром.
Однако не весь товар, представленный в крупных торговых сетях нуждается в заблаговременной фасовке. Поэтому в местах самообслуживания рядом с лотками со свежими фруктами или вкусными конфетами продавец привык размещать специальное торговое оборудованние - стойку для пакетов (в народе это называется просто "пакетница").

Данная система хранения полиэтиленовых пакетов оснащена 4-мя пакетницами системы "Катушка",в связи с этим стойку можно долго не обслуживать, не боясь отсутствия пакетов в зоне самообслуживания.

Конструкция нашей стойки для пакетов разработана с учетом интенсивной нагрузки и прослужит Вам долго, а потребитель без проблем сможет взять необходимое количество упаковочной тары согласно его потребностям. Упаковка с пакетами будет прочно держаться на металичесском корпусе и не ускользать от рук покупателей.

Вверх