Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0
  • Vladivostok Design Week 2020

    Главное мероприятие в области дизайна на Дальнем Востоке пройдёт с 1 по 4 октября 2020 года.
    Тема второго сезона Vladivostok design week #ДИЗАЙНГДЕТЫ⠀

    На четыре дня Набережная Цесаревича погрузится в атмосферу дизайна:

    • Vladivostok design week EXPO - лучшие интерьерные компании города в здании артиллерийских мастерских царской постройки
    • Стенды, оформленные топовыми дизайнерами Дальнего Востока
    • Арт пространство от культовых художников Владивостока
    • Design point vl - выставка работ локальных промышленных и предметных дизайнеров
    • Интерьерные мастер-классы для гостей фестиваля
    • Лекционный блок для дизайнеров интерьеров, декораторов, строителей, графических дизайнеров и посетителей

    Приглашённые спикеры покажут, как дизайн выходит из замкнутого пространства и интегрируется в городскую среду, расскажут, как раздвинуть рамки и творить без оглядки, обсудят тренды графического дизайна и докажут, что сварка труб - это тоже про дизайн!

    Из новостей:

    1-го октября пройдет PREOPEN DAY - день, попасть на который смогут только практикующие специалисты в области дизайна, архитектуры и строительства по предварительной регистрации.⠀
    PREOPEN DAY это отличная возможность познакомиться с коллегами, поучиться у лучших, у профессионалов своего дела, и поделиться собственным опытом.

    Для широкой публики Vladivostok Design Week откроет двери на три дня 02.10.2020 – 04.10.2020 гг.

    Как и в прошлом году, VDW соберёт вместе всех, кто неравнодушен к теме дизайна: архитекторов, дизайнеров интерьера, декораторов, графиков и промышленников, строителей и художников, заказчиков и просто интересующихся дизайном людей.

    Источник: https://www.vladivostokdesignweek.ru

  • Дом детских товаров "Мариконни"


    Подробнее о проекте

    При поступлении в разработку нового проекта, специалисты нашей компании проводят настоящий мозговой штурм, чтобы предложить клиенту оптимальное решение для его реализации в жизнь.

    Так, например, основным пристенным оборудованием в детском магазине "Мариконни" была выбрана торговая система "Global", состоящая из металлических профилей.

    Читать далее →
  • Новые дизайнерские рэки!

    Удобные и прочные дизайнерские вешала из квадратного и прямоугольного профилей ждут своих обладателей в нашем выставочном зале!

    Изделия выполнены из прочного металла. 

    Могут быть окрашены в любой цвет каталога RAL.

    Размеры: 1400*1700*410

  • Магазин подростковой одежды МоСти


    Подробнее о проекте

    Хотим рассказать Вам об одном магазине подростковой одежды "МоСти" и поделится фотоотчетом готового проекта, созданного "под ключ" нашей компанией Фабрика Торговли уже более года назад. Магазин располагается в бутике 305 ТЦ "Черемушки" и успешно функционирует все это время. 

    При создании этого магазина мы сознательно отходили от привычных для всех цветов: розовый и голубой, тк хотели создать пространство, в котором подростки будут чувствовать себя самостоятельными и взрослыми)

    Читать далее →
  • Проект "ДОБРО"

    Тряхнуло наш мирок по-серьёзному, как будем выживать после пандемии покажет только время.

    Без взаимопомощи возвращаться в привычные устои крайне тяжело. И какими бы мы не были взрослыми, мы все верим в добро и волшебную палочку, которая сможет разрешить все проблемы.

    К сожалению, наша компания пока не нашла хороших поставщиков таких изделий, но мы готовы творить добрые дела во благо!

    Мы хотим поддержать владельцев малого и среднего бизнеса не скидками которых, кстати, у нас предостаточно (можете сами убедиться в этом изучив предложения на сайте), а профессиональной помощью в создании дизайна и концепта магазина «под ключ».

    Фабрика торговли впервые объявляет начало беспрецедентного события!

    Читать далее →
  • Безграничная страна Packids


    Подробнее о проекте

    Как известно, дети - самый избирательный покупатель в наше время) Если ребенку будет не комфортно в магазине, то его ни под каким предлогом не уговоришь зайти в примерочную. В этом проекте специалисты нашей компании воплотили в жизнь все пожелания заказчика и продумали концепт пространства до мелочей.

    Читать далее →
  • ВЕСЕННИЙ ЦЕНОПАД


    Команда Фабрики Торговли сообщает о начале акции – "Весенние скидки на самую популярную торговую систему Global (Canalina)"

    Только до 01 апреля 2020 года дарим до половины стоимости на Global (Canalina). С ценами Вы можете ознакомиться перейдя в раздел Акции и подарки https://factory-trade.ru/stock/vesennie-skidki-na-samuyu-populyarnuyu-torgovuyu-sistemu/

    Внимание! Товар в ограниченном количестве.



  • Наша компания растет и развивается!

    С 16.02.2020 по 20.02.2020 в Германии, Дюссельдорф состоится грандиозная выставка торговой индустрии для магазинов, складского оборудования, дизайна магазинов и мерчандайзинга EuroShop 2020, в которой принимает участие наша компания "Фабрика Торговли" . Проводится  данное мероприятие каждые 3 года на территории Messe Düsseldorf.

    Читать далее →
  • Зеркало для экономпанелей


    Представляем Вам новинку торгового оборудования - навесное зеркало на экономпанель. Мобильность данного аксессуара позволит Вам использовать рабочее пространство более универсально!

    Размеры зеркала: 1550х425мм (полотно 1500х370мм)

  • Совсем скоро состоится Vladivostok design week

    20-22 сентября город ждет открытие фестиваля архитектуры, дизайна и искусства Vladivostok design week! 

    Читать далее →
Вверх