Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0

Безграничная страна Packids

/ 6 марта 2020 0 комментариев


Подробнее о проекте

Как известно, дети - самый избирательный покупатель в наше время) Если ребенку будет не комфортно в магазине, то его ни под каким предлогом не уговоришь зайти в примерочную. В этом проекте специалисты нашей компании воплотили в жизнь все пожелания заказчика и продумали концепт пространства до мелочей.

Магазин расположен в историческом здании г.Владивостока (Большой ГУМ), поэтому крепить оборудование к стенам было категорически запрещено. Учитывая эти вводные, мы предложили в качестве основного торгового оборудования использовать серию Loft.

Металлоконструкции установили по периметру магазина без крепления к стенам. На возведенную конструкцию из гипсокартона смонтировали универсальную и функциональную торговую систему Global. Обе системы окрасили в черный матовый цвет. Они отлично сочетаются между собой в одном пространстве и имеют взаимозаменяемые элементы фурнитуры. С учетом перфорации на металле можно быстро изменить выкладку товаров. Из-за того, что магазин имеет две входные зоны, рейлы из одноименной серии (Loft)установили в центре зала, а входные зоны оборудовали манекенами и разноуровневыми торговыми столиками. Просторные примерочные кабины заиграли профессиональным освещением. Для удобства молодых мам, напротив примерочных, установили игровую зону с сухим бассейном для самых маленьких клиентов.

Компания "Фабрика Торговли" рада открытию не очередного детского магазина в нашем городе, а безграничной страны Packids!

--------------------------------------------------------------

Магазин выполнен в торговой системе:  Loft; Global; кассовые столы и ресепшны; рейлы из одноименной серии (Loft); профессиональное освещение

Стоимость: от 400 000 руб.

--------------------------------------------------------------

Подробнее о проекте

Комментарии

Написать комментарий

Вверх