Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
Работаем: Пн-Пт 09:00-17:30
Как доехать

Ваш город:

Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город

ул.Снеговая, д.24/2
0

Книга-лучший подарок!

/ 16 января 2019 0 комментариев

То, что книга лучший подарок знают все. Но мало кто знает, что это выражение зародилось в Средневековье. Книгопечатание в Европе появилось только в 15 веке.

До этого, книги переписывались вручную и были очень дефицитны, а, следовательно, невероятно ценны. В те времена книга имела скорее не личностное, а общественное значение. Книга считалась, прежде всего, источником знания, своеобразным брендом, показателем статуса ее владельца.
Прошло немало времени, чтобы в настоящее время книги стали доступны абсолютно всем и мы с радостью хотим Вас познакомить с нашими клиентами, динамично развивающейся сетью книжных магазинов «Буквоежка». 

В книжных магазинах «Буквоежка» представлен большой выбор литературы для детей самых разных возрастов: энциклопедии, сказки, развивающие книги, учебная литература, а также раскраски, настольные игры, музыкальные игрушки, праздничная атрибутика и многое другое.
В ассортименте этой компании кроме книг самых разных жанров, Вы найдете канцелярию, офисную и креповую бумагу, папки, планшеты, органайзеры, степлеры, дыроколы, а также товары для хобби и раскрытия творческого потенциала.

Наша компания разработала особенный концепт для Буквоеж-ки с использованием металлических стеллажей «Нордика», специально окрашенных для клиента по каталогу RAL и экономпанелей, установленных в качестве задней стенки.
Данное оборудование было установлено по всему периметру магазина и на нем разместился основной ассортимент товара – книги.
Индивидуальный подход к клиенту позволил добиться мобильности конструкции, универсальности ее использования (крючки или полки на выбор), а привлекательный внешний добавил магазину особенный уют.

Адреса магазинов "Буквоежка":

г. Арсеньев, ул. Островского, д.1

г. Дальнегорск, ул. 50 лет Октября, д.85-В

пгт. Кавалерово, ул. Подгорная, д.5-А

Комментарии

Написать комментарий

Вверх